Как выгодно купить мебель в Симферополе , или 10 советов как обставить дом с минимальным бюджетом

Не секрет, что обычная, устоявшаяся жизнь может однажды показаться утомительной и скучной рутиной. Хочется радикальных перемен  или хотя бы глотка свежего воздуха! Можно начать с себя, а можно изменить пространство вокруг – выбросить старую мебель, покрасить стены и  «перекроить» интерьер в совершенно новом стиле. Мы расскажем, как купить мебель в Симферополе (Севастополе, Ялте) недорого, что  поможет сделать ваш дом уютнее, а жизнь – ярче.


Покупайте мебель от производителя

 

Чтобы обставить дом не дорого и со вкусом – покупайте мебель от производителя. Что это дает?

Во-первых, вы покупаете мебель за минимальную цену – без наценок и накруток. Во-вторых – приобретая фабричную мебель, вы получаете гарантию качества. Интернет -магазин мебели - http://krim-mebel.ru (Симферополь, Севастополь, Ялта и Крым) работает только с производителями мебели по всей России, более 10 лет, и награжден почетными дипломами этих компаний, как надежный партнер. Мы не обманываем наших поставщиков – не обманываем и наших покупателей. 

 


Покупайте мебель в интернет - магазине

 

Купить мебель недорого в интернет -  магазине – это реально, ведь ценовая политика данного сегмента рынка позволяет продавать продукцию, значительно дешевле, чем в обычных мебельных салонах. К тому же, на страницах каталога нашего магазина http://krim-mebel.ru постоянно обновляется ассортимент.

На сегодняшний день там более 5000 моделей мебели:

- мягкая мебель

- кухни

- гостиные

- спальни

- прихожие

- офисная мебель

- детская мебель

- офисная мебель

 У нас небольшая компания и мы сами посещаем выставки в поисках партнеров и качественных и недорогих моделей мебели. 

Мы предлагаем мебель по лучшим ценам в Крыму. Не верите? В этом легко убедиться, заглянув в наш каталог.

 

Не игнорируйте акции, бонусы и сезонные скидки.

 

Интернет магазины мебели, проводят выгодные акции для своих покупателей каждый месяц.  Регулярные «горячие» предложения со специальными ценами на мебельные гарнитуры – обычное явление для нашего интернет – магазина. А доставка и сборка  мебели в  Симферополь, Севастополь, Ялту и по всему Крыму порадует вас скоростью.


Покупайте все в одном мебельном магазине

 

Тогда у вас не будет проблемы подобрать мебель из одной коллекции, в едином стиле и цветовом решении. Сделав большой заказ в нашем магазине, смело рассчитывайте на дополнительную скидку.

 

Выбирайте салон с собственной логистикой.


Такой магазин ведет серьезнейший отбор поставщиков, которые удовлетворят клиента качеством производственного материала, максимальной экономической эффективностью, и, конечно же, качеством изделий.


Вкладывайте деньги в многофункциональную мебель.


Если вы располагаете не слишком большой суммой для обновления помещения, можно выбрать мебель, которая заменит собой два и более предмета интерьера. К примеру, мебельная стенка может быть и книжным шкафом, и тумбой, и комодом и даже гардеробом для одежды.


Комбинируйте – старое и новое, дорогое и дешевое.


Милый сердцу туалетный столик, доставшийся от бабушки совсем не обязательно убирать. Винтажная вещица станет изюминкой, к примеру,  рядом с новой кроватью, подобранной по стилю.  К тому же, сэкономит бюджет, а комната заиграет новыми красками.


Переставляйте мебель


Да-да, перемещайте мебель (старую или недавно купленную) в пределах всего дома или квартиры. Самый быстрый и демократичный способ освежить интерьер – переставить мебель.


Используйте зеркала


Зеркала визуально расширят и увеличат пространство комнаты. Повесьте в комнате большие зеркала, тогда она преобразится. Зеркало в интересной и стильной раме отличный декоративный элемент.


Яркие акценты


Яркие цветные акценты в виде нескольких кухонных табуреток, полок  или прикроватной тумбы в спальне, не сделают большую брешь в семейном бюджете, но разнообразят помещение. К тому же, такие элементы интерьера сейчас в тренде.