ОТЗЫВЫ

Оставить отзыв
Олег
Олег
В ТЦ Домино г. Севастополь купили журнальный столик серии Стокгольм. Спасибо консультанту Валерии Л., оперативно организовала вывоз столика со склада. Не первый раз покупаем мебель этой фабрики. Хорошее качество, простая сборка. рекомендуем.
стол .jpg
Комментировать
Вика
Вика
Очень понравилось обслуживание в магазине ( г Ялта, ТЦ 7 М) консультант Мария , компетентная, все помогла посмотреть и оформить !
Мебель тоже очень понравилась , мы довольны ! Будем обращаться снова ☺️
IMG_4786.jpeg
IMG_4788.jpeg
Комментировать
Серафима
Серафима
Заказала кровать 140х200 Аква. Доставили вовремя, без задержек. Покупкой довольна. Матрас жестковат. Но претензий нет. Так как в магазине видели что заказывали. Докупим топпер наматрасник мягкий и все хорошо. Зато кровать не просядет. Ткань Гермес умбер (горчичный). Кажется слишком яркий цвет, немного не угадала, но сама выбирала, так что претензий не имею. Привыкну. Всем спасибо!
photo1713372144 (3).jpeg
photo1713372144 (2).jpeg
photo1713372144.jpeg
Комментировать
Людмила
Людмила
Огромное спасибо за обеденный стол, он прекрасен и гармонирует с кухонным гарнитуром. Стало ещё вкуснее кушать.
Комментировать
Татьяна Волкова
Татьяна Волкова
Татьяна Волкова
Заказала модульную гостиную Карина фабрики Лером. Выбрала понравившиеся модули, с менеджером в Вайбере подробно обсудили выбранные мной варианты, посчитали заказ. Менеджеры всегда на связи, отвечают на любые вопросы. Доставили все отлично упакованое, ничего не повреждено, стекла целые, все показали. Собрали стенку сами. Очень довольны, всем понравилась. Стенка даже лучше, чем на фото фабрики 👍👍👍. Отлично, спасибо магазину и фабрике Лером. (Несколько лет назад заказывала здесь же модульную кухню, тоже собирали сами и тоже все отлично, кухня радует))))
IMG_20231117_180113.jpg
IMG_20231117_180146.jpg
IMG_20231117_180155.jpg
Комментировать
К предыдущим записям

Удалить товар

Вы точно хотите удалить выбранный товар? Отменить данное действие будет невозможно.